Richard Kaiser
(Magdeburg 1868-1941 München) Sommerlandschaft mit aufziehendem Gewitter, signiert und bezeichnet Richard Kaiser, München, Öl auf Leiwand, 86 x 131 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Richard Kaiser
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |